Jump to content

Welcome to RF Craft World

RF Craft World, проект основанный на крафте. 

• Во время регистрации внимательно читайте "Условия использования
  • После регистрации, необходимо самостоятельно написать Администрации, чтобы активировали Ваш аккаунт. Активация происходит в течении 24 часов, с момента поступления сообщения.
  • Написать Администрации можно в Discord, специальный чат "Активация на форуме". 
  • Спам в ЛС и в чате "Активации", карается баном на сервере.
  • 4 часов, с момента поступления сообщения.

Sign in to follow this  
Admin

Видео о возможности ввести новые скиллы/классы. Обсуждаем!

Recommended Posts

Дэбафер выглядит здорово(я себе не много иначе его представлял, но твой вариант вышел лучше)), с учётом какие жёсткие были танки, дэбаф на -25% хп заставит их не бездумно врываться в толпу.

А вот у чучи "Сделка с дьяволом" слишком сильно выглядит при +100% хп, имхо надо порезать хотя бы до 50-70%% . Периодическую хилку думаю можно оставить какая есть, всё таки баф-слот занимает, как в принципе и сделка...

Edited by OneToo

7 часов назад, OneToo сказал:

Дэбафер выглядит здорово(я себе не много иначе его представлял, но твой вариант вышел лучше)), с учётом какие жёсткие были танки, дэбаф на -25% хп заставит их не бездумно врываться в толпу.

А вот у чучи "Сделка с дьяволом" слишком сильно выглядит при +100% хп, имхо надо порезать хотя бы до 50-70%% . Периодическую хилку думаю можно оставить какая есть, всё таки баф-слот занимает, как в принципе и сделка...

ну это я так сделал, дабы показать, что можно такой скилл сделать